В прошедшие выходные в Шарыпово завершилось первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет. Эти соревнования стали отборочным этапом на Спартакиаду учащихся России. Спортсменка нашей школы стала победителем с правом выступать на Спартакиаде учащихся в составе сборной команды:
🥇Маргарита Ершова (39 кг)
Мы поздравляем спортсменку и ее тренера — Свириденко Юрия с заслуженным результатом и успешным отбором на Первенство России!💪
Желаем дальнейших побед, силы и умений на ковре с соперником 🏆 💯















